euro_symbol€ 80Base value
doneAug 27, 2017 9:16:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de doze cálices cristal decoração lapidada europeus séc. XIX quatro com ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm