euro_symbol€ 70Base value
doneAug 27, 2017 9:25:21 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Candeeiro de mesa de três lumes latão dourado e relevado abat-jour em folha de metal pintado europeu séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm