euro_symbol€ 50Base value
doneAug 27, 2017 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
"Carteira" de escola pinho e outras madeiras interior compartimentado portuguesa séc. XX (anos 50/60) sinais de uso, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 64 x 46 cm