euro_symbol€ 100Base value
doneAug 27, 2017 9:06:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinzeiro "Terraço algarvio" loiça de pó de pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm