euro_symbol€ 40Base value
doneAug 27, 2017 9:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois pratos e duas travessas faiança e barro vidrado e pintado decorações diversas portugueses séc. XX pequenos defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 49,5 x 25 cm