euro_symbol€ 20Base value
doneAug 27, 2017 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Par de apliques de dois lumes estanho portugueses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 25 x 20 cm