euro_symbol€ 30Base value
doneAug 27, 2017 9:48:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Duas chocolateiras cobre pegas de madeira portuguesas séc. XIX (2ª metade) amolgadelas, uma com restauro e falta na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 (maior) cm