euro_symbol€ 5Base value
doneAug 27, 2017 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Pano veludo verde com galões bordados a fio de prata dourada português séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 96 cm