euro_symbol€ 30Base value
doneAug 27, 2017 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Casula seda verde adamascada com galões bordados a fio de prata dourada portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 100 x 67 cm