euro_symbol€ 30Base value
doneAug 27, 2017 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Casula seda vermelha adamascada com galões bordados a fio de prata dourada portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 66 cm