euro_symbol€ 30Base value
doneAug 27, 2017 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Casula seda laranja adamascada bordada a fio de prata dourada, com galões portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 64 cm