euro_symbol€ 30Base value
doneAug 27, 2017 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Dalmática seda adamascada e veludo decoração a vermelho e dourado portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x160 cm