euro_symbol€ 150Base value
doneAug 27, 2017 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Oito cachimbos diversos espuma do mar e outros materiais Europeus séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (o maior) cm