euro_symbol€ 50Base value
doneAug 27, 2017 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Prato porcelana decoração policromada "Flores e pássaros" francês séc. XX assinada e marcada CAMILLE TALLEC (1906-1991) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm