euro_symbol€ 50Base value
doneAug 27, 2017 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Prato porcelana decoração policromada e dourada "Flores, pássaros, borboleta e libelinha" francês séc. XX assinado e marcado CAMILLE TALLEC (1906-1991) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm