euro_symbol€ 80Base value
doneAug 27, 2017 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 Navio aguarela sobre papel pequenos defeitos no passe-partout e no vidro não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 30 cm