euro_symbol€ 300Base value
doneAug 20, 2017 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 525Sold
ANTÓNIO MARIA RIBEIRO - 1889-1962 Figuras femininas lendo com lamparina grupo escultórico em bronze português séc. XX assinada - Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm