euro_symbol€ 70Base value
doneAug 13, 2017 9:58:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mostardeira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 11,5 cm