euro_symbol€ 20Base value
doneAug 13, 2017 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Soldado "D. João V" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada falta da lança e espada, suporte da espada partido marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm