euro_symbol€ 30Base value
doneAug 6, 2017 9:23:13 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Duas estolas litúrgicas seda bordada a dourado com galões e borlas portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm ( maior) cm