euro_symbol€ 20Base value
doneAug 6, 2017 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Adoração do Menino Jesus registo com estampa sobre papel caixa forrada a veludo e galões dourados português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 27 cm