euro_symbol€ 20Base value
doneAug 6, 2017 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de bases de velas massa sintética relevada e dourada "Molho de espigas" europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm