chevron_left1/11chevron_right
euro_symbol€ 50Base value
doneAug 6, 2017 9:02:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Onze leques varetas em osso, madrepérola, metal dourado e outros materais decorações diversas séc. XIX e XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 38,5 cm