euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:24:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Dois BMW Classic Collection metal e outros materiais composto por um BMW Dixi 3/15 e um BMW M1 promocionais Alemanha séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm