euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:18:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro carros diversos metal e outros materiais composto por 2 Jaguar MK II, um Chrysler Windsor e um Porsche portugueses séc. XX muitas faltas e defeitos três modelos marcados VITESSE, um sem marca Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm