euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Sete carros Rally metal e outros materiais composto por BMW CLS, Ford -capri, Ford Focos WRC, BMW M3 GTR, BMW 32, Mitsubishi Lancer Evo VIII, Porsche Carrera RS europeus séc. XX faltas e defeitos marcados SOLIDO, IXO MODELS, ALTAYA E SPARK Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm