euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Porsche 930 Turbo metal e outros materiais alemão séc. XX faltas e defeitos marcado REVELL INC. Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm