euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:13:41 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Cinco carros metal e outros materiais composto por dois Ferrari 156 F1 e Testa Rossa, um BRM F1 Grahmm Hill, um COOPER Jack Brabham e um Lancia Itália séc. XX faltas e defeitos marcados BRUMM Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm