euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Treze carros clássicos metal e outros materiais composto por diversos modelos dos anos 20 e 30 espanhóis séc. XX faltas e defeitos marcados ALTAYA Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm