euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Cinco carros metal e outros materiais composto por Renault Clio, Volkswagen Scirocco, Ford Fordor, Talbot Samba e Seat Ibiza espanhóis séc. XX faltas e defeitos marcados ALTAYA Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm