euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Seis carros clássicos metal e outros materiais composto por SAAB 96V4, Alfa Romeo Giulietta, MG "B", SIMCA P60, Peugeot 203 Cabriolet e Austin Healey Sprite espanhóis séc. XX faltas e defeitos marcados ALTAYA Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm