euro_symbol€ 5Base value
doneJul 31, 2017 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 11Sold
Três BMW metal e outros materiais composto por BMW E36 Cabrio, Z1 e 850i Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado SCHABAK Dimensões (altura x comprimento x largura) - ESCALA 1/43 cm