euro_symbol€ 30Base value
doneJul 31, 2017 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Vinte e nove soldados Flat chumbo composto por soldados prussianos e franceses de infantaria Napoleónicos alemães séc. XIX/XX faltas e defeitos marcados HEINRICHSEN, Nuremberga, início séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm