euro_symbol€ 20Base value
doneJul 31, 2017 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Seis Soldados Flat chumbo composto por seis Lanceiros a cavalo de 1866 alemães séc. XIX/XX faltas e defeitos marcados HEINRICHSEN, Nuremberga, início séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm