euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Lote de brinquedos diversos composto por 2 carros de esfera tartaruga em caixa, um avião Junkers, um Iseta BMW Siku, um Mercedes da SCHUCO e três piões diversos europeus séc. XX faltas e defeitos