euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Dois Ferrarri metal e outros materiais composto por Ferrari 290 MM e 250 GTL Itália séc. XX pequenos defeitos marcado BEST MODEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm