euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:41:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Lote de dois carros e dois porta-chaves metal e outros materiais composto por dois porta-chaves, um Fiat 500 e um Porsche 356B Coupé Itália séc. XX faltas e defeitos marcados BURAGO