euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Sete carros metal e outros materiais composto por Rover P4, Ford Popular, Morris Traveller,Daimler Sovereigner,Austin, Triumph Herald e Cobra Daytona ingleses séc. XX pequenos defeitos marcados VANGUARD Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm