euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Três carros diversos metal e outros materiais composto por Auto Union 1000 Sp, Lotus Cortina MK1 e Ford Taunus Coupé Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm