euro_symbol€ 20Base value
doneJul 31, 2017 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Onze soldados Flat chumbo composto por soldados franceses, ingleses e lanceiro de cavalaria Napoleónicos alemães séc. XIX/XX faltas e defeitos marcados HEINRICHSEN, Nuremberga, início séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 5 cm