euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Três carros diversos metal e outros materiais composto por Dida, Citroen Mehari 1970, Nostalgie FACEL VEJA e Tintin au Tibet europeia séc. XX faltas e defeitos diversas marcas