euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:49:25 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Três carros metal e outros materiais composto por dois BMW 3er (E30) Baur, 2002 Turbo e VW Scirocco Special Edition Nornberg Models Fair 2008 Holanda séc. XX pequenos defeitos marcado NEO SCALE MODELS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm