euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:37:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três carros metal e outros materiais composto por Lancia Aurélia 1951, Alfa Romeu Guilietta Sprint 1960 e Chevrolet Sedan 1950 franceses séc. XX pequenos defeitos marcados SOLIDO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm