euro_symbol€ 5Base value
doneJul 31, 2017 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 7Sold
Dois Volkswagen metal e outros materiais composto por Volkswagen Passat da Schabak e um Polo promocional da marca Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm