euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Dois carros metal e outros materiais composto por AC Cobra 427 e Lincoln Continental Convertible europeia séc. XX pequenos defeitos marcados UNIVERSAL HOBBIES LEGEND Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm