euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:39:53 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Três BMW 320i metal e outros materiais composto por um BMW de J. Muller, R. Peterson e P. Schneeberger Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm