euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Dois BMW diversos metal e outros materiais composto por um BMW M3 GTR "Street" e 328 Ci Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm