euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Quatro carros F1 metal e outros materiais composto por 4 BMW Alemanha séc. XX faltas e defeitos marcado MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm