euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Quatro Skoda diversos metal e outros materiais composto por Skoda Octavia Police, Skoda Fabia, L&K Voiturette e Skoda Superb Europa séc. XX pequenos defeitos marcado JOLLY-MODEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm