euro_symbol€ 10Base value
doneJul 31, 2017 9:37:12 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Quatro carros metal e outros materiais composto por Volvo 144, Bentley Speed Six, Lancia Aurelia B20 e Volvo PV544 #8 RAC Rally europeia séc. XX faltas e defeitos marcados IXOMODELS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm